Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V. Unser Vereinsmotto: Im Schützengeiste leben wir, nach Bürgereintracht streben wir.
Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V.                    Unser Vereinsmotto:                   Im Schützengeiste leben wir,                   nach Bürgereintracht streben wir.

Ergebnisse Senioren 1

Platz SNr Name
Verein
PNr Serien Total
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1.
71
Skorzinski, Marion
SV Mittelstedt
719905029
105.1
106.7
106.6
104.8
105.8
106.7
106.2
106.5
107.2
106.5
1062.1
2.
52
Tölle, Carsten
SGes. Spenge e.V.
719905013
105.0
106.1
104.5
105.9
105.9
106.5
106.7
104.1
106.8
105.3
1056.8
3.
666
Wirz, Matthias
Heimatverein Neuenbeken 1583
719905038
105.6
104.8
105.0
105.6
104.7
104.1
105.0
106.2
105.5
105.5
1052.0
4.
37
Hauptmeier, Detlef
SV Holsen
719905001
104.5
105.5
104.3
105.5
105.0
103.3
105.5
104.8
105.7
105.3
1049.4
5.
665
Wirz, Christiane
Heimatverein Neuenbeken 1583
719905037
104.0
104.0
105.8
105.9
105.2
104.5
104.3
106.2
103.8
105.6
1049.3
6.
36
Selig, Reiner
SV Holsen
719905000
103.6
104.5
103.9
104.7
106.1
104.7
105.6
105.2
105.4
104.0
1047.7
7.
35
Hauck, Alexandra
SGes. Bielefeld
719904999
103.1
105.4
104.7
104.4
104.6
105.5
105.4
103.2
105.6
104.2
1046.1
8.
6
Grinko, Irina
SGes. Bielefeld
719904970
102.0
104.9
105.6
104.0
104.0
105.5
105.4
103.3
105.1
104.4
1044.2
9.
678
Lauxtermann, Ingrid
SGes. Teutoburger Wald
719905047
100.9
104.1
103.7
104.0
104.8
104.9
105.6
103.7
106.2
105.7
1043.6
10.
72
Skorzinski, Ede
SV Mittelstedt
719905030
104.1
103.7
104.6
105.8
104.7
104.5
103.2
103.7
104.4
104.6
1043.3
11.
49
Kailuweit, Kerstin
SV Barkhausen
719905010
103.0
104.9
102.6
105.1
105.1
106.1
105.2
103.1
103.9
103.8
1042.8
12.
59
Hanko, Ulrich
SV Hördinghausen
719905017
104.8
102.8
103.9
104.7
104.9
104.6
103.8
104.3
104.5
104.3
1042.6
13.
677
Haverkamp, Andrea
SGes. Teutoburger Wald
719905046
104.5
104.2
105.2
105.6
103.0
105.5
105.5
102.8
99.6
104.7
1040.6
14.
693
Merten, Oliver
SpSch Nordlünen- Alstedde
719905060
103.8
104.1
104.2
104.7
103.7
104.2
104.4
103.7
104.1
102.8
1039.7
15.
31
Kahnfeld, Olaf
SGes. Bielefeld
719904995
103.1
104.5
105.5
104.5
102.7
102.5
103.8
103.9
104.0
103.8
1038.3
16.
681
Stänner, Ralf
SGes. Teutoburger Wald
719905050
103.2
103.7
104.8
105.0
102.6
105.6
104.4
103.7
101.0
104.0
1038.0
17.
16
Krebs, Karsten
SV Diana Eldagsen
719904980
104.3
103.6
103.3
105.1
104.5
100.4
104.6
105.5
104.2
102.2
1037.7
18.
22
Biegale, Ute
ABS Blomberg
719904986
104.4
105.6
104.7
103.2
102.2
104.6
102.4
101.9
103.9
103.5
1036.4
19.
12
Grotegut, Friedrich-Wilhelm
SGes. Espelkamp
719904976
104.4
103.7
104.0
99.7
102.9
103.5
103.6
105.1
104.7
103.4
1035.0
20.
61
Schulte, Andreas
SV Barkhausen
719905019
101.6
102.9
105.1
103.1
103.6
103.6
104.8
102.2
104.4
102.9
1034.2
21.
21
Biegale, Thomas
ABS Blomberg
719904985
103.9
104.1
101.5
102.4
102.1
104.2
104.9
103.9
103.1
104.0
1034.1
22.
4
Lorenz, Gabriele
SGes. Espelkamp
719904968
101.5
100.8
104.3
103.3
104.2
105.5
104.6
102.2
102.6
102.0
1031.0
23.
58
Wiens, Heinrich
SGes. Spenge e.V.
333334117
100.1
102.1
102.9
103.8
104.4
103.1
102.7
102.8
104.4
103.5
1029.8
24.
73
Böttcher, Heike
SV Mittelstedt
719905031
102.6
104.3
104.5
100.3
103.1
101.4
104.4
102.8
103.9
102.4
1029.7
25.
63
Barner, Bernd
SV Barkhausen
719905021
104.0
104.2
103.3
100.4
101.9
103.6
104.9
101.1
100.1
104.9
1028.4
26.
699
von Rüden, Huber
BSV Harsewinkel
719905066
102.5
101.8
104.7
102.6
103.2
101.7
103.5
103.6
103.9
99.2
1026.7
27.
696
Stentrup, Josef
SGes. Overberge
719905063
101.4
101.7
102.6
102.1
104.7
102.0
104.3
102.3
102.6
102.3
1026.0
28.
23
Kämper, Thomas
ABS Blomberg
719904987
100.3
102.9
104.0
102.9
105.0
103.6
99.7
104.3
101.1
102.1
1025.9
29.
455
Merten, Michael
K u S Kreuztal
719905036
103.5
102.2
102.9
102.0
102.2
102.7
101.4
100.1
103.0
103.8
1023.8
30.
691
Stephan, Judith
SpSch Nordlünen- Alstedde
719905058
103.1
102.8
102.2
104.9
101.6
103.4
102.5
102.7
103.2
97.0
1023.4
31.
704
Austermann, Dieter
BSV Harsewinkel
719905072
104.2
102.0
101.7
101.1
102.7
102.0
101.2
103.1
103.9
101.4
1023.3
32.
11
Pfitzner, Michael
SGes. Espelkamp
719904975
103.1
102.5
101.9
100.9
104.0
102.4
102.2
100.4
102.0
103.3
1022.7
33.
454
Seeker, Eckhard
SV Oppenwehe
719905054
102.7
103.5
101.9
99.9
101.1
103.1
103.5
99.3
103.5
103.5
1022.0
34.
17
Wiese, Harald
SV Diana Eldagsen
719904981
103.4
101.7
100.6
103.1
103.0
101.2
103.4
100.8
100.5
104.0
1021.7
35.
67
Vögeding, Jörg
SV Hördinghausen
719905025
104.0
100.6
101.1
101.2
102.8
101.1
101.9
103.1
101.6
103.9
1021.3
36.
674
Menzel, Ursula
SGes. Bad Meinberg
719905043
102.3
102.8
97.6
101.1
103.1
100.0
103.3
100.3
102.5
102.3
1015.3
37.
709
Spring, Michael
SV Dreiländereck Bünde
719905079
101.8
101.7
99.3
100.2
101.7
102.8
101.2
101.2
102.5
101.5
1013.9
38.
673
Watermann, Fritz
SGes. Bad Meinberg
719905042
101.9
100.5
101.2
102.0
103.3
100.3
101.9
101.6
98.7
101.7
1013.1
39.
711
Lauströer, Christel
BSV Verl
719905081
103.4
103.4
100.0
101.9
97.3
102.6
99.0
101.2
102.2
100.0
1011.0
40.
42
Schäfer, Heike
SV Jöllenbeck
719905006
98.9
102.5
101.8
101.7
101.8
99.0
100.1
103.5
101.3
100.2
1010.8
41.
694
Heitmann, Robert
SGes. Overberge
719905061
97.2
101.6
101.2
102.6
102.0
99.5
100.4
102.0
101.0
103.0
1010.5
42.
44
Niermeier, Volker
SV Frotheim
719905008
101.1
100.5
102.1
99.9
103.2
100.6
100.6
101.7
102.2
98.5
1010.4
43.
685
Lauströer, Frank
BSV Verl
719905052
102.5
99.3
99.9
101.2
101.1
102.5
100.7
102.8
99.8
99.5
1009.3
44.
54
Bartels, Joachim
SGes. Spenge e.V.
605079037
100.6
99.5
102.2
98.4
101.7
102.0
100.0
101.7
100.6
101.9
1008.6
45.
69
Wiegmann, Thomas
SV Hördinghausen
719905027
101.6
102.8
102.8
101.2
100.5
100.4
98.9
99.9
100.0
100.3
1008.4
46.
28
Kleinofen, Dorothee
SGes. Bielefeld
719904992
98.0
101.7
100.7
98.4
101.6
103.8
100.1
100.4
104.0
99.2
1007.9
47.
43
Schäfer, Thomas
SV Jöllenbeck
719905007
101.0
101.3
100.6
100.8
99.8
102.0
99.7
100.6
102.1
98.8
1006.7
48.
701
Miftari, Fehmir
BSV Harsewinkel
719905069
100.3
102.1
98.5
99.8
102.0
101.3
101.3
99.6
99.5
102.2
1006.6
49.
74
Greiwe, Jochen
SSV Südkirchen
719905032
96.4
98.8
99.0
99.1
98.5
101.8
98.9
99.7
102.0
101.4
995.6
50.
675
Plate, Stefan
SGes. Bad Meinberg
719905044
97.3
100.2
95.6
99.7
99.2
94.0
97.4
101.5
98.7
99.6
983.2
51.
30
Henning, Andreas
SGes. Bielefeld
719904994
96.1
95.3
97.9
100.7
98.7
96.6
95.5
97.9
99.5
98.2
976.4
52.
47
Pakendorf, Eike
SG Enger e.V.
605078907
96.8
100.3
95.5
95.8
98.0
100.6
97.8
92.1
98.8
96.9
972.6
Ranklist II V2.1.5a - © Meyton Elektronik GmbH 2018 generiert am 28.08.2022 um 18:07:53
Marathon_Senioren_1.pdf
PDF-Dokument [271.2 KB]

Schlagzeilen

Wir haben eine Schützenkönigin

I.M. Sabine I. Grothaus und S.M.

Andreas Grothaus

Die neue Jugendkönigin ist Julia Pakendorf

Der Kinderkönig ist Maximilian Gresko mit Hayley Rose Hodges

 

Letzte Aktualisierungen:

Hier finden Sie uns:

Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V.
Freizeitweg 8
32130 Enger 

Telefon: 05224 979103



Postanschrift:

Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V.

Roggenkamp 15

32139 Spenge

22.01.2021      18:45

Vielen Dank für Ihren Besuch.

Besucheranzahl seit dem 11.10.11:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V.