Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V. Unser Vereinsmotto: Im Schützengeiste leben wir, nach Bürgereintracht streben wir.
Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V.                    Unser Vereinsmotto:                   Im Schützengeiste leben wir,                   nach Bürgereintracht streben wir.

Ergebnisse Teiler

Platz SNr Name
Verein
PNr Teiler Total
1 2
1.
450
Blankenfulland, Thami
BSV Verl
719905035
1.00
35
Hauck, Alexandra
SGes. Bielefeld
719904999
1.00
3.
680
deJesus- Pereira, Mario
SGes. Teutoburger Wald
719905049
1.41
4.
29
Burmeister, Heinz
SGes. Bielefeld
719904993
2.00
692
Hensel, Lucie
SpSch Nordlünen- Alstedde
719905059
2.00
665
Wirz, Christiane
Heimatverein Neuenbeken 1583
719905037
2.00
7.
15
Foerster, Reinhold
SGes. Espelkamp
719904979
2.23
456
Schmalhorst, Marlene
SV Westerwiehe
33400142
2.23
9.
452
Buschmann, Hermann
SV Oppenwehe
719905053
2.82
36
Selig, Reiner
SV Holsen
719905000
2.82
11.
677
Haverkamp, Andrea
SGes. Teutoburger Wald
719905046
3.00
693
Merten, Oliver
SpSch Nordlünen- Alstedde
719905060
3.00
13.
681
Stänner, Ralf
SGes. Teutoburger Wald
719905050
3.16
14.
28
Kleinofen, Dorothee
SGes. Bielefeld
719904992
3.60
15.
13
Hintersdorf, Katharina
SGes. Espelkamp
719904977
4.00
16.
7
Eichhorn, Rüdiger
SV Barkhausen
719904971
5.00
451
Sonnet, Reinhard
SV Oppenwehe
719904966
5.00
699
von Rüden, Huber
BSV Harsewinkel
719905066
5.00
19.
556
Neumann, Klaus
SpSch Nordlünen- Alstedde
605078427
5.09
20.
6
Grinko, Irina
SGes. Bielefeld
719904970
5.38
21.
20
Kraus, Peter
SV Dreiländereck Bünde
719904984
6.00
22.
708
Helle, Kira
SV Dreiländereck Bünde
719905078
6.32
23.
696
Stentrup, Josef
SGes. Overberge
719905063
6.40
24.
678
Lauxtermann, Ingrid
SGes. Teutoburger Wald
719905047
7.21
25.
705
Krause, Gerd
SGes. Teutoburger Wald
719905075
7.28
26.
22
Biegale, Ute
ABS Blomberg
719904986
7.81
27.
37
Hauptmeier, Detlef
SV Holsen
719905001
8.00
28.
45
von Behren, Dieter
SV Frotheim
719905009
8.06
29.
9
Hintersdorf, Wolfgang
SGes. Espelkamp
719904973
8.24
30.
668
Richter, Sedrick
SGes. Bad Meinberg
719905039
8.54
31.
39
Wandt, Gerrit
SV Westrup
719905003
8.94
32.
710
Netzlaff, Walter
SV Dreiländereck Bünde
719905080
9.00
33.
703
Kleinemas, Saskia
BSV Harsewinkel
719905071
9.05
34.
14
Kather, Jürgen
SGes. Espelkamp
719904978
9.21
23
Kämper, Thomas
ABS Blomberg
719904987
9.21
36.
26
Kolkmann, Willi
SV Barkhausen
719904990
9.84
37.
675
Plate, Stefan
SGes. Bad Meinberg
719905044
10.00
690
Welpinghaus, Nina
SGes. Halle
719905057
10.00
39.
51
Tölle, Claudia
SGes. Spenge e.V.
719905012
10.29
40.
709
Spring, Michael
SV Dreiländereck Bünde
719905079
10.63
41.
41
Lahmann, Dirk
SV Westrup
719905005
10.77
712
Stäube, Michael
SV Barkhausen
719905082
10.77
43.
32
Baerg, Thomas
SGes. Bielefeld
719904996
12.04
666
Wirz, Matthias
Heimatverein Neuenbeken 1583
719905038
12.04
45.
10
Schweppe, Jürgen
SGes. Espelkamp
719904974
12.16
46.
457
Schmalhorst, Franz
SV Westerwiehe
33400141
12.20
47.
670
Naumann, Dennis
SGes. Bad Meinberg
719905041
12.52
48.
702
Gerding, Marcel
BSV Harsewinkel
719905070
12.64
49.
25
Dammeyer, Hans-Peter
SV Barkhausen
719904989
12.80
50.
21
Biegale, Thomas
ABS Blomberg
719904985
13.03
51.
4
Lorenz, Gabriele
SGes. Espelkamp
719904968
13.60
52.
52
Tölle, Carsten
SGes. Spenge e.V.
719905013
13.92
53.
697
Dornhöfer, Lianne
SV Dreiländereck Bünde
719905064
15.81
706
Fisch, Eligius
SV Dreiländereck Bünde
719905076
15.81
11
Pfitzner, Michael
SGes. Espelkamp
719904975
15.81
56.
454
Seeker, Eckhard
SV Oppenwehe
719905054
16.03
57.
31
Kahnfeld, Olaf
SGes. Bielefeld
719904995
16.12
58.
17
Wiese, Harald
SV Diana Eldagsen
719904981
16.15
59.
711
Lauströer, Christel
BSV Verl
719905081
16.49
60.
707
Heitbreder, Wolfgang
SV Dreiländereck Bünde
719905077
17.72
61.
8
Eichhorn, Maximilian
SV Barkhausen
719904972
17.88
62.
704
Austermann, Dieter
BSV Harsewinkel
719905072
18.24
669
Lindauer, Jason
SGes. Bad Meinberg
719905040
18.24
64.
33
Senkbeil, Gisela
SGes. Bielefeld
719904997
19.23
65.
58
Wiens, Heinrich
SGes. Spenge e.V.
333334117
19.69
66.
43
Schäfer, Thomas
SV Jöllenbeck
719905007
20.61
67.
684
Lauströer, Phillip
BSV Verl
719905051
21.47
68.
698
Fehring, Matthias
SV Jöllenbeck
719905065
21.58
69.
12
Grotegut, Friedrich-Wilhelm
SGes. Espelkamp
719904976
21.63
70.
5
Darlath, Dieter
SV Barkhausen
719904969
22.09
71.
700
Hermböding, Dieter
BSV Harsewinkel
719905068
22.13
72.
685
Lauströer, Frank
BSV Verl
719905052
22.80
73.
694
Heitmann, Robert
SGes. Overberge
719905061
23.00
74.
701
Miftari, Fehmir
BSV Harsewinkel
719905069
23.34
75.
673
Watermann, Fritz
SGes. Bad Meinberg
719905042
24.18
76.
27
Kruse, Reinhard
SV Barkhausen
719904991
25.01
77.
672
Falck, Beate
SGes. Obernbeck e.V.
33350164
25.49
78.
47
Pakendorf, Eike
SG Enger e.V.
605078907
25.96
79.
49
Kailuweit, Kerstin
SV Barkhausen
719905010
26.07
80.
55
Wiechmann, Christian
SGes. Spenge e.V.
719905014
26.17
81.
455
Merten, Michael
K u S Kreuztal
719905036
26.24
82.
739
Rögge, Burkhard
SV Dreiländereck Bünde
719905085
27.31
83.
16
Krebs, Karsten
SV Diana Eldagsen
719904980
27.80
84.
1
Mannfraß, Ralf
SV Dreiländereck Bünde
719904965
28.01
85.
453
Steinkamp, Siegward
SV Oppenwehe
33400161
29.00
86.
40
Meier, Markus
SV Westrup
719905004
29.15
87.
18
Rathert, Horst
SV Diana Eldagsen
719904982
29.27
88.
42
Schäfer, Heike
SV Jöllenbeck
719905006
29.41
89.
53
Pilgrim, Rolf
SGes. Spenge e.V.
605079039
30.88
90.
691
Stephan, Judith
SpSch Nordlünen- Alstedde
719905058
31.01
91.
30
Henning, Andreas
SGes. Bielefeld
719904994
32.01
92.
24
Büttemeyer, Reinhard
SV Barkhausen
719904988
32.75
93.
688
Bismayer, Johannes
SGes. Halle
719905055
34.00
94.
676
Wernemann, Marie-Luise
SGes. Teutoburger Wald
719905045
34.65
95.
674
Menzel, Ursula
SGes. Bad Meinberg
719905043
37.12
96.
44
Niermeier, Volker
SV Frotheim
719905008
39.56
97.
671
Falck, Heiko
SGes. Obernbeck e.V.
33350115
41.04
98.
34
O'Connor, Mike
SGes. Spenge e.V.
719904998
56.36
99.
689
Walkenhorst, Olaf
SGes. Halle
719905056
119.01
Ranklist II V2.1.5a - © Meyton Elektronik GmbH 2018 generiert am 27.08.2022 um 13:25:33
1.
35
Hauck, Alexandra
SGes. Bielefeld
719904999
1.00
4.47
1.00
2.
450
Blankenfulland, Thami
BSV Verl
719905035
1.00
28.30
1.00
3.
680
deJesus- Pereira, Mario
SGes. Teutoburger Wald
719905049
1.41
12.80
1.41
4.
665
Wirz, Christiane
Heimatverein Neuenbeken 1583
719905037
2.00
5.00
2.00
5.
29
Burmeister, Heinz
SGes. Bielefeld
719904993
2.00
7.07
2.00
6.
692
Hensel, Lucie
SpSch Nordlünen- Alstedde
719905059
2.00
19.23
2.00
7.
456
Schmalhorst, Marlene
SV Westerwiehe
33400142
2.23
3.16
2.23
8.
15
Foerster, Reinhold
SGes. Espelkamp
719904979
2.23
5.83
2.23
9.
452
Buschmann, Hermann
SV Oppenwehe
719905053
2.82
6.70
2.82
10.
68
Rogowski, Harald
SV Hördinghausen
719905026
2.82
9.48
2.82
11.
36
Selig, Reiner
SV Holsen
719905000
2.82
11.40
2.82
12.
693
Merten, Oliver
SpSch Nordlünen- Alstedde
719905060
3.00
5.83
3.00
13.
677
Haverkamp, Andrea
SGes. Teutoburger Wald
719905046
3.00
16.12
3.00
14.
681
Stänner, Ralf
SGes. Teutoburger Wald
719905050
3.16
15.81
3.16
15.
59
Hanko, Ulrich
SV Hördinghausen
719905017
3.16
23.40
3.16
16.
28
Kleinofen, Dorothee
SGes. Bielefeld
719904992
3.60
12.16
3.60
17.
13
Hintersdorf, Katharina
SGes. Espelkamp
719904977
4.00
10.00
4.00
18.
699
von Rüden, Huber
BSV Harsewinkel
719905066
5.00
8.48
5.00
19.
451
Sonnet, Reinhard
SV Oppenwehe
719904966
5.00
10.63
5.00
20.
7
Eichhorn, Rüdiger
SV Barkhausen
719904971
5.00
20.51
5.00
21.
556
Neumann, Klaus
SpSch Nordlünen- Alstedde
605078427
5.09
17.08
5.09
22.
6
Grinko, Irina
SGes. Bielefeld
719904970
5.38
9.00
5.38
23.
62
Horn-Sandvoss, Regina
SV Barkhausen
719905020
5.38
15.13
5.38
24.
20
Kraus, Peter
SV Dreiländereck Bünde
719904984
6.00
12.08
6.00
25.
708
Helle, Kira
SV Dreiländereck Bünde
719905078
6.32
18.43
6.32
26.
696
Stentrup, Josef
SGes. Overberge
719905063
6.40
26.17
6.40
27.
678
Lauxtermann, Ingrid
SGes. Teutoburger Wald
719905047
7.21
18.35
7.21
28.
705
Krause, Gerd
SGes. Teutoburger Wald
719905075
7.28
32.20
7.28
29.
22
Biegale, Ute
ABS Blomberg
719904986
7.81
7.81
7.81
30.
37
Hauptmeier, Detlef
SV Holsen
719905001
8.00
17.69
8.00
31.
45
von Behren, Dieter
SV Frotheim
719905009
8.06
15.00
8.06
32.
9
Hintersdorf, Wolfgang
SGes. Espelkamp
719904973
8.24
36.13
8.24
33.
668
Richter, Sedrick
SGes. Bad Meinberg
719905039
8.54
15.03
8.54
34.
39
Wandt, Gerrit
SV Westrup
719905003
8.94
30.46
8.94
35.
710
Netzlaff, Walter
SV Dreiländereck Bünde
719905080
9.00
9.21
9.00
36.
703
Kleinemas, Saskia
BSV Harsewinkel
719905071
9.05
12.36
9.05
37.
14
Kather, Jürgen
SGes. Espelkamp
719904978
9.21
14.86
9.21
38.
23
Kämper, Thomas
ABS Blomberg
719904987
9.21
20.00
9.21
39.
72
Skorzinski, Ede
SV Mittelstedt
719905030
9.21
20.88
9.21
40.
70
Imgenberg, Horst
SGes. Hamm
719905028
9.43
22.47
9.43
41.
26
Kolkmann, Willi
SV Barkhausen
719904990
9.84
14.21
9.84
42.
675
Plate, Stefan
SGes. Bad Meinberg
719905044
10.00
12.04
10.00
43.
690
Welpinghaus, Nina
SGes. Halle
719905057
10.00
26.17
10.00
44.
51
Tölle, Claudia
SGes. Spenge e.V.
719905012
10.29
12.36
10.29
45.
61
Schulte, Andreas
SV Barkhausen
719905019
10.44
18.02
10.44
46.
709
Spring, Michael
SV Dreiländereck Bünde
719905079
10.63
14.03
10.63
47.
712
Stäube, Michael
SV Barkhausen
719905082
10.77
15.26
10.77
48.
41
Lahmann, Dirk
SV Westrup
719905005
10.77
26.07
10.77
49.
713
Schmolke, Klaus
SV Dreiländereck Bünde
719905083
11.40
12.16
11.40
50.
71
Skorzinski, Marion
SV Mittelstedt
719905029
12.00
14.31
12.00
51.
666
Wirz, Matthias
Heimatverein Neuenbeken 1583
719905038
12.04
13.34
12.04
52.
32
Baerg, Thomas
SGes. Bielefeld
719904996
12.04
14.14
12.04
53.
65
Dogan, Can
SV Hördinghausen
719905023
12.04
19.72
12.04
54.
10
Schweppe, Jürgen
SGes. Espelkamp
719904974
12.16
16.49
12.16
55.
457
Schmalhorst, Franz
SV Westerwiehe
33400141
12.20
23.85
12.20
56.
670
Naumann, Dennis
SGes. Bad Meinberg
719905041
12.52
20.61
12.52
57.
702
Gerding, Marcel
BSV Harsewinkel
719905070
12.64
37.33
12.64
58.
25
Dammeyer, Hans-Peter
SV Barkhausen
719904989
12.80
19.41
12.80
59.
21
Biegale, Thomas
ABS Blomberg
719904985
13.03
24.16
13.03
60.
4
Lorenz, Gabriele
SGes. Espelkamp
719904968
13.60
20.61
13.60
61.
52
Tölle, Carsten
SGes. Spenge e.V.
719905013
13.92
14.31
13.92
62.
11
Pfitzner, Michael
SGes. Espelkamp
719904975
15.81
18.43
15.81
63.
706
Fisch, Eligius
SV Dreiländereck Bünde
719905076
15.81
26.00
15.81
64.
697
Dornhöfer, Lianne
SV Dreiländereck Bünde
719905064
15.81
36.76
15.81
65.
454
Seeker, Eckhard
SV Oppenwehe
719905054
16.03
17.88
16.03
66.
31
Kahnfeld, Olaf
SGes. Bielefeld
719904995
16.12
20.39
16.12
67.
17
Wiese, Harald
SV Diana Eldagsen
719904981
16.15
25.23
16.15
68.
711
Lauströer, Christel
BSV Verl
719905081
16.49
19.84
16.49
69.
63
Barner, Bernd
SV Barkhausen
719905021
16.55
28.86
16.55
70.
73
Böttcher, Heike
SV Mittelstedt
719905031
17.00
25.70
17.00
71.
67
Vögeding, Jörg
SV Hördinghausen
719905025
17.00
31.82
17.00
72.
54
Bartels, Joachim
SGes. Spenge e.V.
605079037
17.11
47.01
17.11
73.
707
Heitbreder, Wolfgang
SV Dreiländereck Bünde
719905077
17.72
42.00
17.72
74.
8
Eichhorn, Maximilian
SV Barkhausen
719904972
17.88
21.84
17.88
75.
60
van Schewick, Thomas
SV Hördinghausen
719905018
18.00
22.00
18.00
76.
74
Greiwe, Jochen
SSV Südkirchen
719905032
18.24
26.07
18.24
77.
669
Lindauer, Jason
SGes. Bad Meinberg
719905040
18.24
30.14
18.24
78.
704
Austermann, Dieter
BSV Harsewinkel
719905072
18.24
30.41
18.24
79.
33
Senkbeil, Gisela
SGes. Bielefeld
719904997
19.23
25.17
19.23
80.
58
Wiens, Heinrich
SGes. Spenge e.V.
333334117
19.69
42.54
19.69
81.
43
Schäfer, Thomas
SV Jöllenbeck
719905007
20.61
48.04
20.61
82.
684
Lauströer, Phillip
BSV Verl
719905051
21.47
26.92
21.47
83.
698
Fehring, Matthias
SV Jöllenbeck
719905065
21.58
27.16
21.58
84.
12
Grotegut, Friedrich-Wilhelm
SGes. Espelkamp
719904976
21.63
23.19
21.63
85.
5
Darlath, Dieter
SV Barkhausen
719904969
22.09
37.12
22.09
86.
700
Hermböding, Dieter
BSV Harsewinkel
719905068
22.13
75.70
22.13
87.
685
Lauströer, Frank
BSV Verl
719905052
22.80
29.15
22.80
88.
694
Heitmann, Robert
SGes. Overberge
719905061
23.00
31.06
23.00
89.
701
Miftari, Fehmir
BSV Harsewinkel
719905069
23.34
28.44
23.34
90.
673
Watermann, Fritz
SGes. Bad Meinberg
719905042
24.18
24.41
24.18
91.
27
Kruse, Reinhard
SV Barkhausen
719904991
25.01
26.30
25.01
92.
672
Falck, Beate
SGes. Obernbeck e.V.
33350164
25.49
29.15
25.49
93.
47
Pakendorf, Eike
SG Enger e.V.
605078907
25.96
68.65
25.96
94.
49
Kailuweit, Kerstin
SV Barkhausen
719905010
26.07
32.55
26.07
95.
55
Wiechmann, Christian
SGes. Spenge e.V.
719905014
26.17
53.81
26.17
96.
455
Merten, Michael
K u S Kreuztal
719905036
26.24
36.00
26.24
97.
739
Rögge, Burkhard
SV Dreiländereck Bünde
719905085
27.31
40.16
27.31
98.
16
Krebs, Karsten
SV Diana Eldagsen
719904980
27.80
28.31
27.80
99.
1
Mannfraß, Ralf
SV Dreiländereck Bünde
719904965
28.01
31.38
28.01
100.
453
Steinkamp, Siegward
SV Oppenwehe
33400161
29.00
29.42
29.00
101.
40
Meier, Markus
SV Westrup
719905004
29.15
38.94
29.15
102.
18
Rathert, Horst
SV Diana Eldagsen
719904982
29.27
32.24
29.27
103.
42
Schäfer, Heike
SV Jöllenbeck
719905006
29.41
35.11
29.41
104.
53
Pilgrim, Rolf
SGes. Spenge e.V.
605079039
30.88
67.67
30.88
105.
691
Stephan, Judith
SpSch Nordlünen- Alstedde
719905058
31.01
44.10
31.01
106.
30
Henning, Andreas
SGes. Bielefeld
719904994
32.01
32.20
32.01
107.
24
Büttemeyer, Reinhard
SV Barkhausen
719904988
32.75
39.40
32.75
108.
688
Bismayer, Johannes
SGes. Halle
719905055
34.00
36.23
34.00
109.
69
Wiegmann, Thomas
SV Hördinghausen
719905027
34.52
37.94
34.52
110.
676
Wernemann, Marie-Luise
SGes. Teutoburger Wald
719905045
34.65
36.05
34.65
111.
674
Menzel, Ursula
SGes. Bad Meinberg
719905043
37.12
48.66
37.12
112.
44
Niermeier, Volker
SV Frotheim
719905008
39.56
52.43
39.56
113.
671
Falck, Heiko
SGes. Obernbeck e.V.
33350115
41.04
48.25
41.04
114.
75
Pieper, Werner
SSV Südkirchen
719905033
47.80
56.63
47.80
115.
66
Hohmann, Beate
SV Hördinghausen
719905024
48.04
58.00
48.04
116.
34
O'Connor, Mike
SGes. Spenge e.V.
719904998
56.36
70.38
56.36
117.
689
Walkenhorst, Olaf
SGes. Halle
719905056
119.01
129.80
119.01
Ranklist II V2.1.5a - © Meyton Elektronik GmbH 2018 generiert am 28.08.2022 um 18:07:15
Teiler.pdf
PDF-Dokument [277.8 KB]

Schlagzeilen

Wir haben eine Schützenkönigin

I.M. Sabine I. Grothaus und S.M.

Andreas Grothaus

Die neue Jugendkönigin ist Julia Pakendorf

Der Kinderkönig ist Maximilian Gresko mit Hayley Rose Hodges

 

Letzte Aktualisierungen:

Hier finden Sie uns:

Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V.
Freizeitweg 8
32130 Enger 

Telefon: 05224 979103



Postanschrift:

Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V.

Roggenkamp 15

32139 Spenge

22.01.2021      18:45

Vielen Dank für Ihren Besuch.

Besucheranzahl seit dem 11.10.11:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V.