Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V. Unser Vereinsmotto: Im Schützengeiste leben wir, nach Bürgereintracht streben wir.
Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V.                    Unser Vereinsmotto:                   Im Schützengeiste leben wir,                   nach Bürgereintracht streben wir.

Ergebnisse Senioren 2

Marathon_Senioren_2.pdf
PDF-Dokument [269.9 KB]
Platz SNr Name
Verein
PNr Serien Total
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1.
2
Sonnet, Reinhard
SV Oppenwehe
719904966
105.8
105.9
104.5
106.5
105.7
105.6
105.5
106.8
104.6
106.3
1057.2
2.
719
Zimmer, Manfred
SGes. Espelkamp
605078412
104.1
104.4
105.0
105.2
103.7
106.6
106.3
106.6
105.7
105.8
1053.4
3.
453
Steinkamp, Siegward
SV Oppenwehe
33400161
105.9
104.7
105.7
103.7
105.1
105.9
104.5
104.6
107.1
106.1
1053.3
4.
14
Kather, Jürgen
SGes. Espelkamp
719904978
104.5
106.3
105.8
104.8
104.7
105.0
105.5
105.1
106.4
104.5
1052.6
5.
662
Schmalhorst, Franz
SV Westerwiehe
33400141
105.5
105.0
104.5
106.0
104.3
105.9
106.3
106.8
103.4
104.7
1052.4
6.
10
Schweppe, Jürgen
SGes. Espelkamp
719904974
105.4
104.3
105.3
106.9
103.9
106.5
104.4
104.1
103.9
106.8
1051.5
7.
770
Spreen, Wilfried
SV Oppenwehe
33400162
104.0
104.5
105.9
105.3
104.8
105.3
106.2
103.8
104.7
105.2
1049.7
8.
7
Eichhorn, Rüdiger
SV Barkhausen
719904971
102.5
105.1
105.1
105.2
105.2
106.1
104.5
104.7
105.3
105.4
1049.1
9.
663
Schmalhorst, Marlene
SV Westerwiehe
33400142
103.8
104.3
104.5
105.7
104.9
103.8
104.9
106.0
105.7
104.3
1047.9
10.
45
von Behren, Dieter
SV Frotheim
719905009
103.7
105.5
103.9
105.5
103.4
104.2
104.8
106.2
103.4
105.1
1045.7
11.
797
Eisele, Renate
SV Dreiländereck Bünde
719905084
105.2
105.1
103.8
105.0
104.2
104.4
103.0
104.0
104.3
103.3
1042.3
12.
62
Horn-Sandvoss, Regina
SV Barkhausen
719905020
102.8
104.7
105.5
105.0
105.3
102.7
103.7
104.0
105.5
102.6
1041.8
13.
76
Lampe, Helmut
SV Barkhausen
719905034
104.3
103.4
103.7
103.9
104.4
104.7
103.3
103.3
105.3
105.3
1041.6
14.
757
Martin, Anita
SSV 1377 Korbach e.V
719905138
105.0
102.8
104.1
104.3
104.8
103.7
104.3
104.5
103.4
104.1
1041.0
15.
749
Klimkeit, Roland
Wehringhauser Schützengilde
719905133
103.7
104.4
103.6
104.9
103.3
105.1
103.0
106.1
103.4
103.3
1040.8
16.
33
Senkbeil, Gisela
SGes. Bielefeld
719904997
102.3
102.6
103.5
103.3
103.8
103.6
103.6
104.8
105.4
105.4
1038.3
17.
771
Heitmann, Wolfgang
SV Oppenwehe
605078674
104.5
103.2
104.5
104.6
103.6
103.7
104.5
103.1
104.4
102.1
1038.2
18.
556
Neumann, Klaus
SpSch Nordlünen- Alstedde
605078427
103.4
105.5
104.7
102.0
102.0
104.7
103.4
104.7
104.0
103.3
1037.7
19.
751
Schmidt, Karl-Heinz
Wehringhauser Schützengilde
719905135
103.7
101.4
105.2
104.0
101.7
105.7
105.0
103.2
102.9
104.4
1037.2
20.
64
Sandvoss, Dietmar
SV Barkhausen
719905022
101.6
103.0
103.8
105.6
105.7
102.7
101.3
105.5
104.1
103.2
1036.5
21.
755
Finger, Heinrich
SSV 1377 Korbach e.V
719905136
103.7
102.3
103.7
103.0
105.9
103.4
102.6
102.1
104.3
105.2
1036.2
22.
783
Netzlaff, Walter
SV Dreiländereck Bünde
719905080
104.7
103.8
103.3
102.9
103.0
104.6
101.6
103.4
103.9
102.4
1033.6
23.
796
Rögge, Burkhard
SV Dreiländereck Bünde
719905085
101.8
105.0
101.0
103.8
102.5
102.6
104.0
104.2
103.5
104.1
1032.5
24.
784
Dornhöfer, Lianne
SV Dreiländereck Bünde
719905064
105.2
102.7
102.3
101.4
102.8
103.3
103.8
103.1
104.1
103.6
1032.3
25.
18
Rathert, Horst
SV Diana Eldagsen
719904982
102.0
103.7
103.2
103.2
105.3
104.5
100.4
104.1
103.0
102.3
1031.7
26.
24
Büttemeyer, Reinhard
SV Barkhausen
719904988
103.7
102.7
100.9
103.8
102.7
103.6
104.8
104.0
104.0
100.8
1031.0
790
Wagenfeld, Margarete
SV Westrup
719905148
103.2
101.7
101.6
103.1
101.5
103.6
103.6
104.5
103.1
105.1
1031.0
28.
50
Lüke, Franz-Josef
SSV Elsen
719905011
100.7
102.4
103.3
105.0
101.9
101.8
103.6
104.2
104.1
103.7
1030.7
29.
692
Hensel, Lucie
SpSch Nordlünen- Alstedde
719905059
100.7
103.7
104.1
104.2
103.5
102.9
100.2
103.9
102.8
103.9
1029.9
30.
26
Kolkmann, Willi
SV Barkhausen
719904990
97.2
103.3
103.3
103.6
105.8
102.9
101.3
106.6
102.2
101.6
1027.8
31.
713
Schmolke, Klaus
SV Dreiländereck Bünde
719905083
103.3
103.3
103.9
104.1
103.0
102.4
100.4
102.2
103.4
100.2
1026.2
32.
25
Dammeyer, Hans-Peter
SV Barkhausen
719904989
104.6
103.6
102.5
101.0
103.1
101.7
100.3
101.7
103.0
103.6
1025.1
33.
27
Kruse, Reinhard
SV Barkhausen
719904991
101.9
101.5
105.9
103.2
102.3
101.9
102.3
103.4
101.3
101.2
1024.9
34.
15
Foerster, Reinhold
SGes. Espelkamp
719904979
102.6
100.8
101.2
102.2
101.9
103.5
103.0
104.3
102.2
103.0
1024.7
35.
773
Herrmann, Else
SGes. Spenge e.V.
719905143
102.2
100.3
101.9
100.2
103.3
100.5
103.1
102.8
104.9
103.3
1022.5
36.
756
Slowek, Volker
SSV 1377 Korbach e.V
719905137
100.8
100.5
102.5
104.0
102.4
101.3
101.6
104.1
99.8
104.0
1021.0
37.
698
Fehring, Matthias
SV Jöllenbeck
719905065
102.8
104.9
102.8
101.1
103.8
100.7
101.7
101.5
101.5
100.1
1020.9
38.
782
Fisch, Eligius
SV Dreiländereck Bünde
719905076
97.3
103.7
103.6
99.2
101.1
103.1
104.1
101.7
103.9
102.3
1020.0
39.
754
Hummel, Peter
Winterberg SV
33400019
101.9
102.5
100.6
101.7
102.0
101.0
100.7
101.9
102.4
103.8
1018.5
40.
68
Rogowski, Harald
SV Hördinghausen
719905026
101.6
101.7
99.7
99.8
104.9
102.6
100.4
101.8
99.7
101.7
1013.9
41.
791
Bost, Reinhard
Löhne SSG
33350118
99.7
100.5
98.8
100.9
102.6
101.0
99.7
93.7
102.3
104.0
1003.2
42.
738
Vogel, Reinhard
Teutonia Coerde e.V.
719905121
98.1
101.8
99.5
100.9
99.6
98.7
101.4
102.5
99.4
99.3
1001.2
43.
723
Brinker, Klaus-Peter
SGes. Bielefeld
719905105
99.7
102.2
102.1
101.6
96.5
97.2
97.6
99.7
100.8
101.1
998.5
44.
804
O'Connor, Mike
SGes. Spenge e.V.
719904998
95.5
96.6
101.1
98.3
100.7
100.3
101.1
99.3
99.4
96.5
988.8
45.
776
Heitbreder, Wolfgang
SV Dreiländereck Bünde
719905077
99.0
101.5
96.8
101.9
98.3
96.3
94.1
97.8
96.3
99.5
981.5
46.
765
Hermböding, Dieter
BSV Harsewinkel
719905068
96.9
96.4
94.1
91.1
90.4
92.3
95.4
95.2
94.3
91.5
937.6
47.
778
Pilgrim, Rolf
SGes. Spenge e.V.
605079039
83.7
87.9
84.0
86.8
87.7
83.4
82.0
79.5
81.5
85.4
841.9
Ranklist II V2.1.5a - © Meyton Elektronik GmbH 2018 generiert am 02.04.2023 um 18:03:52

Wir haben wieder eine Schützenkönigin

I.M. Petra Weisbrich und S.M.

Herbert Ruwe

Der neue Jugendkönig ist Kay Pablo-Viloria

 

Schlagzeilen

Letzte Aktualisierungen:

Hier finden Sie uns:

Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V.
Freizeitweg 8
32130 Enger 

Telefon: 05224 979103



Postanschrift:

Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V.

Roggenkamp 15

32139 Spenge

09.08.2023      21:35

Vielen Dank für Ihren Besuch.

Besucheranzahl seit dem 11.10.11:

Druckversion | Sitemap
© Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V.