Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V. Unser Vereinsmotto: Im Schützengeiste leben wir, nach Bürgereintracht streben wir.
Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V.                    Unser Vereinsmotto:                   Im Schützengeiste leben wir,                   nach Bürgereintracht streben wir.

Ergebnisse der Mannschaften

Platz SNr Mannschaft
Schütze
MannschaftsNr
PassNr
Serien Total
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1.
DSC Wanne-Eickel Schießsport e.V. 1
316.0
314.6
315.4
315.7
317.8
316.3
315.1
316.0
313.4
317.6
3157.9
71
Skorzinski, Marion
719905029
105.6
104.8
104.1
105.4
106.0
105.5
105.7
106.2
104.3
106.7
1054.3
879
Teng, Martina
719905312
104.8
105.2
106.0
106.0
105.7
104.7
104.6
105.0
105.1
105.2
1052.3
72
Skorzinski, Ede
719905030
105.6
104.6
105.3
104.3
106.1
106.1
104.8
104.8
104.0
105.7
1051.3
2.
SGes Espelkamp e.V. 1
311.1
316.1
314.5
316.1
315.7
317.0
316.4
316.0
315.2
316.1
3154.2
817
Schäfers, Susanne
719905271
103.7
107.3
104.7
104.6
105.0
106.5
106.0
104.7
104.8
105.1
1052.4
719
Zimmer, Manfred
605078412
103.0
104.3
104.6
105.9
105.3
105.0
104.8
105.8
105.6
106.7
1051.0
14
Kather, Jürgen
719904978
104.4
104.5
105.2
105.6
105.4
105.5
105.6
105.5
104.8
104.3
1050.8
3.
SV Barkhausen Porta e.V. 1
314.5
317.9
315.1
314.5
314.4
315.1
314.9
315.1
316.7
313.7
3151.9
7
Eichhorn, Rüdiger
719904971
104.8
105.3
104.7
104.7
105.8
105.7
105.7
105.1
105.4
105.1
1052.3
780
Stäube, Michael
719905082
104.5
106.0
104.7
104.9
104.9
105.3
103.6
106.0
105.5
105.0
1050.4
724
Heitkamp, Elke
33400123
105.2
106.6
105.7
104.9
103.7
104.1
105.6
104.0
105.8
103.6
1049.2
4.
SSG Osnabrück Land-West 1
312.9
316.0
314.1
315.1
315.7
314.6
313.7
315.6
312.0
317.0
3146.7
741
Liekam, Thomas
719905124
104.4
105.6
103.6
104.9
106.1
105.1
105.3
105.5
104.4
105.7
1050.6
847
Teutenberg, Nicole
719905126
103.7
105.5
105.2
105.4
105.4
104.5
103.6
105.1
103.7
106.2
1048.3
744
Kasten, Thomas
719905127
104.8
104.9
105.3
104.8
104.2
105.0
104.8
105.0
103.9
105.1
1047.8
5.
SV Oppenwehe e.V. 1
311.6
314.6
315.5
314.2
315.1
317.6
311.5
314.0
311.8
314.2
3140.1
453
Steinkamp, Siegward
33400161
106.5
105.4
106.4
105.5
105.1
105.5
103.9
105.2
104.9
104.9
1053.3
770
Spreen, Wilfried
33400162
103.2
106.0
105.7
104.4
105.2
106.3
103.0
103.7
105.7
105.6
1048.8
771
Heitmann, Wolfgang
605078674
101.9
103.2
103.4
104.3
104.8
105.8
104.6
105.1
101.2
103.7
1038.0
6.
SGes Espelkamp e.V. 2
314.0
314.6
311.3
314.0
311.1
312.6
311.9
315.4
313.0
311.4
3129.3
10
Schweppe, Jürgen
719904974
104.1
105.7
103.8
104.5
104.6
104.6
104.4
106.1
104.4
103.9
1046.1
12
Grotegut, Friedrich-Wilhelm
719904976
104.4
104.2
104.9
103.9
102.6
103.4
105.7
105.0
104.6
103.7
1042.4
11
Pfitzner, Michael
719904975
105.5
104.7
102.6
105.6
103.9
104.6
101.8
104.3
104.0
103.8
1040.8
7.
SV Diana Eldagsen 1
311.4
311.6
312.1
312.4
312.0
312.5
312.6
315.7
314.6
310.8
3125.7
16
Krebs, Karsten
719904980
103.6
104.2
104.6
104.1
103.3
105.2
103.6
105.6
105.0
104.9
1044.1
17
Wiese, Harald
719904981
103.7
105.1
104.4
103.3
105.3
104.1
104.2
104.7
106.4
102.8
1044.0
18
Rathert, Horst
719904982
104.1
102.3
103.1
105.0
103.4
103.2
104.8
105.4
103.2
103.1
1037.6
8.
SGes. Spenge e.V. 1
311.1
311.8
309.7
312.8
313.2
311.8
315.5
314.7
312.8
312.2
3125.6
51
Tölle, Claudia
719905012
103.9
103.2
103.4
105.3
103.7
104.7
105.6
105.7
104.9
104.1
1044.5
52
Tölle, Carsten
719905013
105.3
104.2
104.1
105.1
105.1
101.8
105.3
103.9
103.7
103.8
1042.3
886
Wiens, Heinrich
333334117
101.9
104.4
102.2
102.4
104.4
105.3
104.6
105.1
104.2
104.3
1038.8
9.
ABS Blomberg 1
312.7
311.4
312.6
310.1
313.7
311.6
314.6
310.3
316.1
312.1
3125.2
21
Biegale, Thomas
719904985
103.1
103.0
105.7
105.5
105.8
105.4
106.0
105.9
106.5
105.3
1052.2
22
Biegale, Ute
719904986
105.9
103.9
103.6
104.0
103.5
102.2
105.5
101.8
105.2
103.0
1038.6
717
Hippler, Frank
719905100
103.7
104.5
103.3
100.6
104.4
104.0
103.1
102.6
104.4
103.8
1034.4
10.
SV Barkhausen Porta e.V. 2
312.1
309.8
312.1
312.0
314.3
313.7
311.2
313.6
312.3
313.3
3124.4
49
Kailuweit, Kerstin
719905010
104.5
102.4
104.0
104.8
104.3
104.9
104.2
105.0
105.4
104.9
1044.4
64
Sandvoss, Dietmar
719905022
105.8
102.7
104.2
104.8
105.5
103.6
103.8
104.9
103.8
103.1
1042.2
62
Horn-Sandvoss, Regina
719905020
101.8
104.7
103.9
102.4
104.5
105.2
103.2
103.7
103.1
105.3
1037.8
11.
SV Westrup 1
314.2
312.7
312.0
308.9
311.8
313.5
311.1
312.8
313.9
312.7
3123.6
683
Lahrmann, Dirk
719905005
104.4
105.5
105.0
102.5
103.7
105.4
103.5
103.6
103.4
105.2
1042.2
790
Wagenfeld, Margarete
719905148
105.4
103.4
103.4
103.7
104.6
105.0
104.3
104.6
104.9
102.7
1042.0
845
Arning, Sylke
719905147
104.4
103.8
103.6
102.7
103.5
103.1
103.3
104.6
105.6
104.8
1039.4
12.
SGes. Obernbeck e.V. 1
311.3
312.0
312.4
313.1
312.6
309.4
313.7
311.8
311.1
313.3
3120.7
781
Sieker, Alwine
719905145
104.8
105.2
105.1
104.9
105.2
103.7
105.3
103.2
103.3
106.1
1046.8
672
Falck, Beate
33350164
104.8
103.6
103.4
103.7
103.8
101.8
104.3
105.3
104.1
104.1
1038.9
855
Rahe, Franziska
719905296
101.7
103.2
103.9
104.5
103.6
103.9
104.1
103.3
103.7
103.1
1035.0
13.
KKSV Horrido Laubke e.V. 1
308.0
311.8
312.5
312.5
309.8
311.5
310.7
312.6
312.2
312.9
3114.5
851
Tausendfreund, Sabine
719905293
103.0
104.0
105.1
104.6
104.2
104.4
105.6
104.0
104.2
105.8
1044.9
883
Schröder, Tanja
719905316
101.8
103.3
104.1
104.7
103.1
102.6
103.8
105.2
104.8
104.1
1037.5
853
Westerhaus, Bernd
719905155
103.2
104.5
103.3
103.2
102.5
104.5
101.3
103.4
103.2
103.0
1032.1
14.
SG Enger e.V. 1
312.7
311.0
311.7
313.9
312.1
313.1
311.5
308.8
305.4
312.7
3112.9
863
Eisele, Renate
719905084
104.1
104.9
103.2
104.9
105.4
104.5
103.1
103.6
102.5
104.5
1040.7
777
Helle, Kira
719905078
104.2
104.5
103.7
104.0
103.5
104.4
103.9
104.6
101.6
103.3
1037.7
864
Rögge, Burkhard
719905085
104.4
101.6
104.8
105.0
103.2
104.2
104.5
100.6
101.3
104.9
1034.5
15.
SGes Espelkamp e.V. 3
309.2
311.4
310.3
308.8
312.8
311.5
311.8
310.5
312.4
312.9
3111.6
814
Kather, Leni
719905268
102.3
104.6
103.8
102.2
104.3
103.4
103.5
103.4
105.8
104.7
1038.0
15
Foerster, Reinhold
719904979
103.8
103.9
103.3
102.9
105.5
103.5
103.8
103.9
103.4
103.3
1037.3
816
Schäfers, Bernd
719905270
103.1
102.9
103.2
103.7
103.0
104.6
104.5
103.2
103.2
104.9
1036.3
16.
SSG Osnabrück Land-West 2
308.4
311.8
309.5
311.0
313.2
311.1
312.6
310.6
314.1
309.1
3111.4
742
Schulte, Achim
719905125
103.4
104.1
103.8
103.8
105.6
103.9
104.4
104.1
105.3
104.8
1043.2
822
Braun, Guido
719905275
101.6
103.5
104.0
105.4
105.0
104.6
104.7
104.5
105.1
102.1
1040.5
846
Oberhaus, Tanja
719905291
103.4
104.2
101.7
101.8
102.6
102.6
103.5
102.0
103.7
102.2
1027.7
17.
SSG Lönningen 1
307.6
311.2
304.7
312.4
310.5
310.1
310.9
313.4
314.1
305.6
3100.5
831
Hoppe, Gudrun
719905278
106.6
103.5
102.5
106.4
105.8
105.6
105.0
105.2
106.8
105.6
1053.0
832
Rosemeyer, Sonja
719905279
102.0
103.6
102.3
104.9
102.4
100.9
103.2
103.5
105.1
100.7
1028.6
833
Blust, Annette
719905280
99.0
104.1
99.9
101.1
102.3
103.6
102.7
104.7
102.2
99.3
1018.9
18.
SV Essen Oldenburg 1
310.4
313.8
307.8
309.7
310.8
308.3
311.9
306.0
311.4
310.1
3100.2
835
Tapken, Markus
719905282
103.5
105.8
103.9
102.1
105.9
104.0
104.3
102.7
104.1
104.7
1041.0
838
Kaarz, Christoph
719905285
103.4
103.1
101.9
103.7
104.5
101.2
104.2
101.5
104.7
102.1
1030.3
868
Diekmann, Jens
719905302
103.5
104.9
102.0
103.9
100.4
103.1
103.4
101.8
102.6
103.3
1028.9
19.
SV Westrup 2
308.6
309.2
308.7
310.8
306.5
308.4
312.5
311.0
309.0
311.6
3096.3
39
Wandt, Gerrit
719905003
102.8
104.4
102.7
104.7
103.2
104.1
105.1
103.7
102.6
104.8
1038.1
727
Lahrmann, Max
719905110
103.7
103.0
104.7
104.0
102.4
102.0
104.3
103.7
101.2
103.4
1032.4
844
Arning, Uwe
719905149
102.1
101.8
101.3
102.1
100.9
102.3
103.1
103.6
105.2
103.4
1025.8
20.
SGes. Teutoburger Wald 1
308.9
305.5
308.3
310.7
308.5
309.7
310.7
308.0
308.1
309.0
3087.4
681
Stänner, Ralf
719905050
102.7
101.4
104.2
105.7
103.3
103.9
104.4
102.5
103.9
104.2
1036.2
715
deJesus Pareira, Sabrina
719905098
104.0
103.8
102.1
103.0
104.4
104.3
104.1
104.3
101.2
103.8
1035.0
680
deJesus Pereira, Mario
719905049
102.2
100.3
102.0
102.0
100.8
101.5
102.2
101.2
103.0
101.0
1016.2
21.
SV Barkhausen Porta e.V. 3
305.1
310.1
312.5
305.6
309.7
309.8
306.6
309.6
307.8
309.1
3085.9
25
Dammeyer, Hans-Peter
719904989
103.0
104.2
104.1
102.5
104.9
104.5
102.5
104.5
103.7
103.0
1036.9
27
Kruse, Reinhard
719904991
101.6
103.0
105.0
100.5
103.1
103.6
101.7
103.5
102.9
102.8
1027.7
812
Rudolph, Jörg
719905267
100.5
102.9
103.4
102.6
101.7
101.7
102.4
101.6
101.2
103.3
1021.3
22.
SGes. Bielefeld 1
310.4
308.1
306.3
306.4
312.9
310.3
309.6
304.0
308.3
306.6
3082.9
32
Baerg, Thomas
719904996
105.0
103.2
101.2
103.2
105.4
104.9
104.7
102.7
104.6
102.7
1037.6
35
Hauck, Alexandra
719904999
103.9
102.1
102.8
102.8
104.9
104.1
102.9
101.5
101.0
102.8
1028.8
722
Koster, Katharina
719905104
101.5
102.8
102.3
100.4
102.6
101.3
102.0
99.8
102.7
101.1
1016.5
23.
SGes Espelkamp e.V. 4
314.5
310.3
308.8
308.7
296.3
308.9
301.7
312.2
312.2
308.1
3081.7
815
Schmitt, Elke
719905269
103.5
104.6
103.4
103.9
103.2
103.4
103.0
103.3
103.9
102.3
1034.5
811
Pfitzner, Claudia
719905266
106.4
105.0
103.9
105.7
94.4
103.0
97.1
105.6
105.4
106.7
1033.2
9
Hintersdorf, Wolfgang
719904973
104.6
100.7
101.5
99.1
98.7
102.5
101.6
103.3
102.9
99.1
1014.0
24.
SG Enger e.V. 2
305.9
308.7
306.9
304.3
310.7
306.8
305.9
311.5
305.3
307.3
3073.3
884
Dornhöfer, Lianne
605078696
102.0
102.7
102.1
103.4
105.6
103.4
104.0
103.4
103.0
102.7
1032.3
783
Netzlaff, Walter
719905080
102.4
101.6
102.1
102.0
102.0
102.2
101.6
104.0
101.3
102.7
1021.9
795
Pablo-Viloria, Domingo
605078904
101.5
104.4
102.7
98.9
103.1
101.2
100.3
104.1
101.0
101.9
1019.1
25.
SGes. Obernbeck e.V. 2
309.2
308.2
306.4
306.0
307.8
307.1
306.5
306.0
306.9
309.1
3073.2
874
Wöhrmann, Wilfried
2
103.7
102.9
102.8
99.4
101.6
102.9
102.2
104.2
103.5
103.8
1027.0
798
Kropp, Eric
719905150
103.6
103.1
101.1
104.8
103.3
101.4
102.2
100.8
102.5
103.0
1025.8
731
Richter, Rene
719905114
101.9
102.2
102.5
101.8
102.9
102.8
102.1
101.0
100.9
102.3
1020.4
26.
Bohmte SV 1
308.1
309.2
307.3
304.8
308.5
308.2
306.0
310.0
302.3
305.8
3070.2
828
Wessel, Wolfgang
333334209
101.0
102.8
102.9
102.0
103.5
102.1
101.1
103.8
101.9
104.0
1025.1
830
Fricke, Günter
605078487
103.2
102.7
100.0
100.6
102.8
102.7
103.3
102.6
102.8
102.2
1022.9
829
Broscheid, Holger
719905277
103.9
103.7
104.4
102.2
102.2
103.4
101.6
103.6
97.6
99.6
1022.2
27.
SGES Heepen 1
304.2
305.9
307.1
305.3
308.5
309.1
307.2
306.5
303.0
309.0
3065.8
867
Berkmiller, Nikolaj
719905301
103.4
103.7
105.6
102.6
103.8
105.0
104.6
104.7
104.2
105.2
1042.8
759
Spruch, Friedhelm
719905140
101.2
102.7
103.0
103.2
105.3
103.2
103.7
102.5
101.8
103.3
1029.9
866
Esselmann, Vivian
719905300
99.6
99.5
98.5
99.5
99.4
100.9
98.9
99.3
97.0
100.5
993.1
28.
SGes. Obernbeck e.V. 3
307.0
302.6
307.1
306.2
308.8
307.7
306.5
306.7
302.2
301.3
3056.1
730
Richter, Dennis
719905113
101.2
101.0
100.3
103.4
103.0
102.0
102.4
100.9
103.8
101.7
1019.7
873
Arslan, Ecem
719905307
103.8
100.9
103.8
101.5
103.2
101.7
102.2
102.1
99.6
99.4
1018.2
734
Rolfsmeier, Philipp
719905117
102.0
100.7
103.0
101.3
102.6
104.0
101.9
103.7
98.8
100.2
1018.2
29.
SGes. Spenge e.V. 2
307.8
305.6
303.8
304.3
303.1
308.8
307.6
304.2
301.8
307.5
3054.5
55
Quentmeier, Maurice
333334312
104.2
104.3
103.3
102.9
102.6
104.5
104.5
101.8
102.3
102.6
1033.0
56
Bergner, Louisa Marleen
719905015
102.0
99.0
102.2
100.5
102.4
99.9
102.8
99.0
100.2
103.8
1011.8
804
Zimmerningkat, Christian
719905014
101.6
102.3
98.3
100.9
98.1
104.4
100.3
103.4
99.3
101.1
1009.7
30.
SV Winterberg von 1906 in Vlotho eV 1
303.3
308.8
302.6
304.8
305.3
305.6
304.6
304.8
305.8
307.7
3053.3
752
Baczewski, Andrea
605078615
106.1
106.3
105.3
104.7
105.0
105.4
104.8
105.0
105.1
103.2
1050.9
825
Bulian, Kornelia
33400089
98.6
102.0
98.5
101.4
99.8
102.5
100.9
99.4
101.2
103.1
1007.4
754
Hummel, Peter
33400019
98.6
100.5
98.8
98.7
100.5
97.7
98.9
100.4
99.5
101.4
995.0
31.
KKSV Horrido Laubke e.V. 2
303.0
301.3
306.5
304.3
305.4
309.9
303.5
305.6
310.8
301.0
3051.3
826
Tausendfreund, Frank
719905153
102.6
103.1
101.7
101.3
101.1
105.1
103.3
102.3
104.3
100.5
1025.3
802
Tausendfreund, Stefan
719905154
101.2
99.8
104.8
103.3
103.6
102.4
101.3
102.4
103.5
101.4
1023.7
852
Riemeier, Jörg
719905294
99.2
98.4
100.0
99.7
100.7
102.4
98.9
100.9
103.0
99.1
1002.3
32.
SV Essen Oldenburg 2
301.0
304.6
306.3
303.0
304.8
305.6
303.8
302.9
306.6
308.1
3046.7
837
Krüger, Dennis
719905284
101.0
102.6
102.9
100.4
104.0
103.0
101.4
101.8
103.6
104.3
1025.0
834
Wilmes, Uwe
719905281
98.2
102.1
101.8
101.8
103.2
101.9
100.3
100.3
102.6
102.1
1014.3
836
Macke, Ignatz
719905283
101.8
99.9
101.6
100.8
97.6
100.7
102.1
100.8
100.4
101.7
1007.4
33.
BSV Harsewinkel 1
302.3
300.3
306.0
300.6
305.0
305.1
304.4
307.0
302.1
308.0
3040.8
762
von Rüden, Hubert
719905066
99.5
103.8
102.3
99.9
101.7
104.0
103.0
102.4
101.2
102.5
1020.3
764
Gerding, Marcel
719905070
100.8
98.6
103.8
101.4
104.4
100.6
101.6
103.1
99.9
103.1
1017.3
704
Austermann, Dieter
719905072
102.0
97.9
99.9
99.3
98.9
100.5
99.8
101.5
101.0
102.4
1003.2
34.
BSV Wilhelm Tell Gladbeck 1
298.6
300.8
306.0
309.8
303.4
300.6
298.5
304.9
304.1
302.5
3029.2
841
Schreiber, Detlef
719905288
101.0
102.7
104.7
104.2
101.1
96.8
99.5
102.4
99.8
101.3
1013.5
839
Anders, Ute
719905286
97.8
97.0
101.7
102.1
100.8
103.1
101.5
102.2
103.5
102.1
1011.8
842
Hohaus, Lutz
719905289
99.8
101.1
99.6
103.5
101.5
100.7
97.5
100.3
100.8
99.1
1003.9
35.
SG Enger e.V. 3
306.2
301.5
299.2
297.2
302.0
302.1
302.9
305.3
307.0
304.8
3028.2
861
Heitbreder, Wolfgang
719905077
101.2
99.5
102.7
100.4
101.4
102.0
102.2
101.1
101.4
101.1
1013.0
786
Pakendorf, Eike
605078907
102.5
101.8
97.1
99.0
101.5
100.6
99.8
101.5
103.9
102.8
1010.5
887
Schlüter, Frank
55
102.5
100.2
99.4
97.8
99.1
99.5
100.9
102.7
101.7
100.9
1004.7
36.
SV Versmold 1
303.1
293.9
300.1
301.6
305.6
304.1
301.7
299.1
300.9
302.8
3012.9
890
Kisker-Aßner, Catherine
605078691
105.7
101.7
103.3
102.7
101.8
102.7
104.3
104.1
101.9
100.6
1028.8
799
Farkas, Sandra
719905258
100.4
98.1
101.2
101.9
102.5
101.6
100.9
99.9
101.3
102.5
1010.3
800
Rummelsberger, Thomas
719905259
97.0
94.1
95.6
97.0
101.3
99.8
96.5
95.1
97.7
99.7
973.8
37.
SV Westerhausen 1
299.2
296.9
298.1
299.7
303.5
299.7
296.2
304.3
302.8
299.8
3000.2
876
Heiddmann, Pia
719905309
103.4
100.1
98.2
101.1
101.2
100.8
99.6
103.8
101.8
102.8
1012.8
878
Wieland, Hartmut
719905311
98.2
96.5
101.3
102.7
101.8
99.2
100.2
101.4
103.4
101.2
1005.9
877
Bettcher, Richard
719905310
97.6
100.3
98.6
95.9
100.5
99.7
96.4
99.1
97.6
95.8
981.5
38.
SV Rischenau 1
298.9
298.5
300.9
297.9
296.6
295.2
301.1
302.0
302.1
302.1
2995.3
820
Schatz, Astrid
605078635
101.7
102.4
103.6
103.5
100.2
102.4
102.0
104.7
104.1
103.7
1028.3
819
Trompeter, Karin
719905273
100.4
97.8
99.2
96.5
97.7
97.3
95.8
101.4
98.9
102.1
987.1
821
Müller, Thorben
719905274
96.8
98.3
98.1
97.9
98.7
95.5
103.3
95.9
99.1
96.3
979.9
39.
SGes. Obernbeck e.V. 4
293.6
293.3
293.6
297.4
294.6
301.5
299.3
297.0
295.3
286.2
2951.8
810
Czanetzki, Marco
719905265
99.7
96.5
99.2
100.6
97.8
104.4
99.9
97.8
100.5
95.5
991.9
872
Arslan, Dilara
719905306
97.2
98.5
100.5
99.0
96.9
99.3
101.0
98.0
97.4
92.4
980.2
854
Rahe, Tim
719905295
96.7
98.3
93.9
97.8
99.9
97.8
98.4
101.2
97.4
98.3
979.7
40.
BSV Harsewinkel 2
297.6
298.1
297.8
291.0
290.0
293.4
292.3
289.6
287.5
291.1
2928.4
703
Kleinemas, Saskia
719905071
98.5
101.2
99.3
99.7
98.7
100.7
99.2
97.7
101.2
100.6
996.8
823
Strobel, Dietmar
719905276
101.0
100.4
102.9
96.2
98.6
97.0
96.7
92.3
89.6
92.1
966.8
824
Hermböding, Dieter
719905068
98.1
96.5
95.6
95.1
92.7
95.7
96.4
99.6
96.7
98.4
964.8
41.
SG Enger e.V. 4
288.3
295.7
290.4
291.0
292.9
289.4
292.4
292.7
288.3
291.0
2912.1
870
Spring, Michael
719905079
99.7
103.7
99.1
100.0
99.1
100.8
100.4
100.0
100.1
98.9
1001.8
869
Tetzlaff, Günter
719905303
94.8
97.4
94.7
96.3
95.2
93.8
97.0
97.2
96.2
95.1
957.7
857
Obermark, Peter
719905162
93.8
94.6
96.6
94.7
98.6
94.8
95.0
95.5
92.0
97.0
952.6
42.
SGes. Spenge e.V. 3
292.6
290.5
292.6
296.6
292.4
276.7
283.3
284.4
261.4
288.7
2859.2
773
Herrmann, Else
719905143
101.7
103.6
101.7
100.6
101.3
93.6
102.5
101.2
100.2
99.1
1005.5
882
Heimers, Sarah
719905314
95.0
98.5
95.7
97.9
99.3
97.6
99.2
99.8
97.2
99.8
980.0
885
Pilgrim, Frank-Oliver
719905144
95.9
88.4
95.2
98.1
91.8
85.5
81.6
83.4
64.0
89.8
873.7
Ranklist II V2.3.6a - © Meyton Elektronik GmbH 2023 generiert am 16.04.2024 um 17:40:40
Marathon_Mannschaft.pdf
PDF-Dokument [252.4 KB]

Wir haben wieder eine Schützenkönigin

S.M. Frank Schlüter und I.M.

Angela Neumann

Der neue Jugendkönig ist Henrik Hilker

Erik Schrader ist neuer Kinderkönig

 

Schlagzeilen

Letzte Aktualisierungen:

Hier finden Sie uns:

Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V.
Freizeitweg 8
32130 Enger 

Telefon: 05224 979103



Postanschrift:

Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V.

Roggenkamp 15

32139 Spenge

09.07.2024     18:33

Vielen Dank für Ihren Besuch.

Besucheranzahl seit dem 11.10.11:

Druckversion | Sitemap
© Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V.