Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V. Unser Vereinsmotto: Im Schützengeiste leben wir, nach Bürgereintracht streben wir.
Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V.                    Unser Vereinsmotto:                   Im Schützengeiste leben wir,                   nach Bürgereintracht streben wir.

Ergebnisse Senioren 1

Platz SNr Name
Verein
PNr Serien Total
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1.
71
Skorzinski, Marion
DSC Wanne-Eickel Schießsport e.V.
719905029
105.6
104.8
104.1
105.4
106.0
105.5
105.7
106.2
104.3
106.7
1054.3
2.
858
Brock, Andrea
SV Kattenstroh
719905297
105.1
104.7
106.5
106.5
105.1
104.2
105.1
106.2
104.9
105.6
1053.9
3.
831
Hoppe, Gudrun
SSG Lönningen
719905278
106.6
103.5
102.5
106.4
105.8
105.6
105.0
105.2
106.8
105.6
1053.0
4.
879
Teng, Martina
DSC Wanne-Eickel Schießsport e.V.
719905312
104.8
105.2
106.0
106.0
105.7
104.7
104.6
105.0
105.1
105.2
1052.3
5.
21
Biegale, Thomas
ABS Blomberg
719904985
103.1
103.0
105.7
105.5
105.8
105.4
106.0
105.9
106.5
105.3
1052.2
6.
72
Skorzinski, Ede
DSC Wanne-Eickel Schießsport e.V.
719905030
105.6
104.6
105.3
104.3
106.1
106.1
104.8
104.8
104.0
105.7
1051.3
7.
752
Baczewski, Andrea
SV Winterberg von 1906 in Vlotho eV
605078615
106.1
106.3
105.3
104.7
105.0
105.4
104.8
105.0
105.1
103.2
1050.9
8.
780
Stäube, Michael
SV Barkhausen Porta e.V.
719905082
104.5
106.0
104.7
104.9
104.9
105.3
103.6
106.0
105.5
105.0
1050.4
9.
724
Heitkamp, Elke
SV Barkhausen Porta e.V.
33400123
105.2
106.6
105.7
104.9
103.7
104.1
105.6
104.0
105.8
103.6
1049.2
10.
744
Kasten, Thomas
SSG Osnabrück Land-West
719905127
104.8
104.9
105.3
104.8
104.2
105.0
104.8
105.0
103.9
105.1
1047.8
11.
851
Tausendfreund, Sabine
KKSV Horrido Laubke e.V.
719905293
103.0
104.0
105.1
104.6
104.2
104.4
105.6
104.0
104.2
105.8
1044.9
12.
49
Kailuweit, Kerstin
SV Barkhausen Porta e.V.
719905010
104.5
102.4
104.0
104.8
104.3
104.9
104.2
105.0
105.4
104.9
1044.4
13.
16
Krebs, Karsten
SV Diana Eldagsen
719904980
103.6
104.2
104.6
104.1
103.3
105.2
103.6
105.6
105.0
104.9
1044.1
14.
17
Wiese, Harald
SV Diana Eldagsen
719904981
103.7
105.1
104.4
103.3
105.3
104.1
104.2
104.7
106.4
102.8
1044.0
15.
742
Schulte, Achim
SSG Osnabrück Land-West
719905125
103.4
104.1
103.8
103.8
105.6
103.9
104.4
104.1
105.3
104.8
1043.2
16.
867
Berkmiller, Nikolaj
SGES Heepen
719905301
103.4
103.7
105.6
102.6
103.8
105.0
104.6
104.7
104.2
105.2
1042.8
17.
12
Grotegut, Friedrich-Wilhelm
SGes Espelkamp e.V.
719904976
104.4
104.2
104.9
103.9
102.6
103.4
105.7
105.0
104.6
103.7
1042.4
18.
52
Tölle, Carsten
SGes. Spenge e.V.
719905013
105.3
104.2
104.1
105.1
105.1
101.8
105.3
103.9
103.7
103.8
1042.3
19.
11
Pfitzner, Michael
SGes Espelkamp e.V.
719904975
105.5
104.7
102.6
105.6
103.9
104.6
101.8
104.3
104.0
103.8
1040.8
20.
822
Braun, Guido
SSG Osnabrück Land-West
719905275
101.6
103.5
104.0
105.4
105.0
104.6
104.7
104.5
105.1
102.1
1040.5
21.
845
Arning, Sylke
SV Westrup
719905147
104.4
103.8
103.6
102.7
103.5
103.1
103.3
104.6
105.6
104.8
1039.4
22.
886
Wiens, Heinrich
SGes. Spenge e.V.
333334117
101.9
104.4
102.2
102.4
104.4
105.3
104.6
105.1
104.2
104.3
1038.8
23.
22
Biegale, Ute
ABS Blomberg
719904986
105.9
103.9
103.6
104.0
103.5
102.2
105.5
101.8
105.2
103.0
1038.6
24.
816
Schäfers, Bernd
SGes Espelkamp e.V.
719905270
103.1
102.9
103.2
103.7
103.0
104.6
104.5
103.2
103.2
104.9
1036.3
25.
681
Stänner, Ralf
SGes. Teutoburger Wald
719905050
102.7
101.4
104.2
105.7
103.3
103.9
104.4
102.5
103.9
104.2
1036.2
26.
737
Fark, Andreas
Teutonia Coerde e.V.
719905120
104.0
104.7
104.5
104.6
104.7
101.7
102.9
104.2
102.6
101.8
1035.7
881
Hartwig, Ingo
SV Nordengerland e.V
719904935
103.1
103.5
103.2
104.0
104.5
103.9
103.2
102.8
103.5
104.0
1035.7
28.
37
Hauptmeier, Detlef
SV Holsen
719905001
102.2
105.5
103.3
104.0
103.8
103.9
104.6
101.5
103.6
102.2
1034.6
29.
717
Hippler, Frank
ABS Blomberg
719905100
103.7
104.5
103.3
100.6
104.4
104.0
103.1
102.6
104.4
103.8
1034.4
30.
880
Ganz, Jürgen
SV Arrenkamp e.V.
719905313
104.3
102.6
105.4
103.2
103.4
103.5
101.3
104.3
102.8
103.5
1034.3
31.
36
Selig, Reiner
SV Holsen
719905000
103.7
105.1
103.1
99.8
103.6
104.3
103.8
103.5
104.0
102.9
1033.8
32.
860
Laakmann, Nicole
ABS Blomberg
719905109
102.8
103.1
104.6
102.0
101.9
104.1
101.7
104.7
105.1
103.2
1033.2
33.
853
Westerhaus, Bernd
KKSV Horrido Laubke e.V.
719905155
103.2
104.5
103.3
103.2
102.5
104.5
101.3
103.4
103.2
103.0
1032.1
34.
859
Hinnemann, Stefan
SV Kattenstroh
719905298
103.8
101.6
103.6
103.3
104.6
102.8
102.1
104.0
103.2
103.0
1032.0
35.
888
Detmar, Christina
FSG Aschau
719904983
103.0
103.7
102.2
101.2
104.5
104.5
103.5
102.6
103.5
102.4
1031.1
36.
891
Woeckner, Karolin
SV Oppenwehe e.V.
719905317
103.1
102.4
103.0
102.6
102.1
103.7
103.4
102.4
104.4
103.1
1030.2
37.
759
Spruch, Friedhelm
SGES Heepen
719905140
101.2
102.7
103.0
103.2
105.3
103.2
103.7
102.5
101.8
103.3
1029.9
38.
35
Hauck, Alexandra
SGes. Bielefeld
719904999
103.9
102.1
102.8
102.8
104.9
104.1
102.9
101.5
101.0
102.8
1028.8
890
Kisker-Aßner, Catherine
SV Versmold
605078691
105.7
101.7
103.3
102.7
101.8
102.7
104.3
104.1
101.9
100.6
1028.8
40.
832
Rosemeyer, Sonja
SSG Lönningen
719905279
102.0
103.6
102.3
104.9
102.4
100.9
103.2
103.5
105.1
100.7
1028.6
41.
820
Schatz, Astrid
SV Rischenau
605078635
101.7
102.4
103.6
103.5
100.2
102.4
102.0
104.7
104.1
103.7
1028.3
42.
844
Arning, Uwe
SV Westrup
719905149
102.1
101.8
101.3
102.1
100.9
102.3
103.1
103.6
105.2
103.4
1025.8
43.
826
Tausendfreund, Frank
KKSV Horrido Laubke e.V.
719905153
102.6
103.1
101.7
101.3
101.1
105.1
103.3
102.3
104.3
100.5
1025.3
44.
802
Tausendfreund, Stefan
KKSV Horrido Laubke e.V.
719905154
101.2
99.8
104.8
103.3
103.6
102.4
101.3
102.4
103.5
101.4
1023.7
45.
829
Broscheid, Holger
Bohmte SV
719905277
103.9
103.7
104.4
102.2
102.2
103.4
101.6
103.6
97.6
99.6
1022.2
46.
762
von Rüden, Hubert
BSV Harsewinkel
719905066
99.5
103.8
102.3
99.9
101.7
104.0
103.0
102.4
101.2
102.5
1020.3
47.
795
Pablo-Viloria, Domingo
SG Enger e.V.
605078904
101.5
104.4
102.7
98.9
103.1
101.2
100.3
104.1
101.0
101.9
1019.1
48.
833
Blust, Annette
SSG Lönningen
719905280
99.0
104.1
99.9
101.1
102.3
103.6
102.7
104.7
102.2
99.3
1018.9
49.
834
Wilmes, Uwe
SV Essen Oldenburg
719905281
98.2
102.1
101.8
101.8
103.2
101.9
100.3
100.3
102.6
102.1
1014.3
50.
44
Niermeier, Volker
SV Frotheim e.V.
719905008
100.7
102.6
100.5
101.4
102.8
99.6
101.6
102.0
101.7
100.8
1013.7
51.
841
Schreiber, Detlef
BSV Wilhelm Tell Gladbeck
719905288
101.0
102.7
104.7
104.2
101.1
96.8
99.5
102.4
99.8
101.3
1013.5
52.
839
Anders, Ute
BSV Wilhelm Tell Gladbeck
719905286
97.8
97.0
101.7
102.1
100.8
103.1
101.5
102.2
103.5
102.1
1011.8
53.
786
Pakendorf, Eike
SG Enger e.V.
605078907
102.5
101.8
97.1
99.0
101.5
100.6
99.8
101.5
103.9
102.8
1010.5
54.
878
Wieland, Hartmut
SV Westerhausen
719905311
98.2
96.5
101.3
102.7
101.8
99.2
100.2
101.4
103.4
101.2
1005.9
55.
887
Schlüter, Frank
SG Enger e.V.
55
102.5
100.2
99.4
97.8
99.1
99.5
100.9
102.7
101.7
100.9
1004.7
56.
842
Hohaus, Lutz
BSV Wilhelm Tell Gladbeck
719905289
99.8
101.1
99.6
103.5
101.5
100.7
97.5
100.3
100.8
99.1
1003.9
57.
704
Austermann, Dieter
BSV Harsewinkel
719905072
102.0
97.9
99.9
99.3
98.9
100.5
99.8
101.5
101.0
102.4
1003.2
856
Kniepkamp, Silke
SV Lenzinghausen e.V.
605078677
100.0
100.4
96.0
101.7
97.6
99.8
101.4
104.3
102.0
100.0
1003.2
59.
852
Riemeier, Jörg
KKSV Horrido Laubke e.V.
719905294
99.2
98.4
100.0
99.7
100.7
102.4
98.9
100.9
103.0
99.1
1002.3
60.
870
Spring, Michael
SG Enger e.V.
719905079
99.7
103.7
99.1
100.0
99.1
100.8
100.4
100.0
100.1
98.9
1001.8
61.
875
Rump, Alfons
SV Essen Oldenburg
719905308
100.1
97.3
101.6
99.4
99.6
100.0
101.0
100.1
102.0
100.3
1001.4
62.
4
Lorenz, Gabriele
SGes Espelkamp e.V.
719904968
101.5
99.5
100.1
103.0
98.8
99.1
98.6
101.0
100.6
99.1
1001.3
63.
42
Schäfer, Heike
SV Jöllenbeck
719905006
99.3
98.9
100.9
97.9
99.9
100.4
97.4
97.9
98.3
101.4
992.3
64.
819
Trompeter, Karin
SV Rischenau
719905273
100.4
97.8
99.2
96.5
97.7
97.3
95.8
101.4
98.9
102.1
987.1
65.
792
Schäfer, Thomas
SV Jöllenbeck
719905007
98.4
99.1
98.6
99.3
101.7
95.5
96.8
95.1
98.6
97.1
980.2
66.
821
Müller, Thorben
SV Rischenau
719905274
96.8
98.3
98.1
97.9
98.7
95.5
103.3
95.9
99.1
96.3
979.9
67.
823
Strobel, Dietmar
BSV Harsewinkel
719905276
101.0
100.4
102.9
96.2
98.6
97.0
96.7
92.3
89.6
92.1
966.8
68.
869
Tetzlaff, Günter
SG Enger e.V.
719905303
94.8
97.4
94.7
96.3
95.2
93.8
97.0
97.2
96.2
95.1
957.7
69.
857
Obermark, Peter
SG Enger e.V.
719905162
93.8
94.6
96.6
94.7
98.6
94.8
95.0
95.5
92.0
97.0
952.6
70.
885
Pilgrim, Frank-Oliver
SGes. Spenge e.V.
719905144
95.9
88.4
95.2
98.1
91.8
85.5
81.6
83.4
64.0
89.8
873.7
Ranklist II V2.3.6a - © Meyton Elektronik GmbH 2023 generiert am 16.04.2024 um 17:41:04
Marathon_Senioren_1.pdf
PDF-Dokument [221.2 KB]

Wir haben wieder eine Schützenkönigin

I.M. Petra Weisbrich und S.M.

Herbert Ruwe

Der neue Jugendkönig ist Kay Pablo-Viloria

 

Schlagzeilen

Letzte Aktualisierungen:

Hier finden Sie uns:

Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V.
Freizeitweg 8
32130 Enger 

Telefon: 05224 979103



Postanschrift:

Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V.

Roggenkamp 15

32139 Spenge

09.08.2023      21:35

Vielen Dank für Ihren Besuch.

Besucheranzahl seit dem 11.10.11:

Druckversion | Sitemap
© Schützengesellschaft von 1889 Enger e.V.